Москва, улица Кузнецкий Мост, 21/5
+7 (499) 677-52-40
Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 22
+7 (927) 510-07-85

Свадебная полиграфия – ключ к созданию торжества мечты

Идеальная свадьба – яркое событие на котором продумано все до мельчайших деталей. Здесь важны не только образы жениха и невесты, но и пригласительные, карточки для рассадки, книга пожеланий. Все это и есть свадебная полиграфия. Правильно оформленная, она придаст атмосфере праздника дополнительный шарм и подчеркнет общий стиль.

Свадебная полиграфия

Как создать полиграфию на свадьбу

Определившись с цветовой гаммой и тематикой праздника, молодожены могут с легкостью довериться нашим художникам. Они разработают соответствующий дизайн продукции, подберут необходимые материалы, подчеркивающие единый стиль этого дня.  

Согласованный макет может быть выпущен несколькими способами. Как правило, свадебная продукция выпускается в небольшом количестве, поэтому применяют цифровую печать или шелкографию. Первый способ занимает несколько часов и дешевле, но имеет ограничения по материалам.

При шелкографии оттиск наносится с помощью трафаретной сетки и специального шпателя. Яркость и качество отпечатков при этом методе намного выше, но он требует больше времени.

Листы с нанесенными изображениями подвергаются резке, вырубке, ламинации и другим послепечатным услугам. Они придают изделию дополнительной привлекательности и оригинальности.

Виды свадебной полиграфии

Типография “Монблан” производит свадебную и другие виды полиграфии в Москве. Для торжества у нас заказывают:

Пригласительные

Конверты
Программы мероприятия

Карточки для рассадки гостей

Фотокниги

Свадебные календари

Книги пожеланий

Этикетки на бутылки

Упаковка (подарочные пакеты или коробочки для сувениров)

 

 

Как выбрать материал для приглашения?

Современные типографии могут нанести изображение на любую поверхность, будь то бумага, картон, ткань или пленка. Во всем разнообразии материалов становится тяжело выбрать подходящий. Даже плотность обычной бумаги оказывает большое влияние на качество изделия.

Чаще всего, выбирают бумаги:

Дополнительно

Помимо привычных видов свадебной полиграфии, самые смелые молодожены могут заказать дополнительные мелочи, которые встречаются далеко не на каждом подобном торжестве. Например, уникальный штамп или печать с инициалами жениха и невесты. Такой символ новой семьи можно поставить на каждое приглашение, конверт или использовать в будущем.